В Краснодаре задержали убийцу

В Краснодаре задержали преступника, убившего мужчину, тело которого было недавно обнаружено на улице. На трупе были обнаружены ножевые ранения. Правоохранители провели осмотр места происшествия и смогли установить все обстоятельства случившегося.

 

Выяснилось, что мужчину убили в заброшенном здании, расположенном на улице имени Чайковского. Именно там он проживал. По имеющейся информации, к нему пришел злоумышленник, у которого постоянно были с ним конфликты. Вспыхнула ссора, быстро переросшая в драку. Преступник ударил оппонента ножом в бедро. Тот выбежал на улицу, но потерял сознание и упал.

 

Убийца же с места преступления скрылся. К счастью, его удалось найти и задержать. Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+