В Краснодаре из окна многоэтажки выпал маленький ребенок

Сегодня днем в Краснодаре произошел жуткий инцидент: ребенок вывалился из окна многоэтажного дома, в результате чего погиб. По словам очевидцев, инцидент был зафиксирован в ЖК «Панорама» в утренние часы.

 

Пока точно неизвестно, что случилось. Но есть версия, что малыш встал на подоконник и навалился на москитную сетку. Та не выдержала его веса и выпала наружу вместе с ребенком. Окно находилось на седьмом этаже. Эта версия подтверждается тем, что рядом с телом была сетка.

 

К сожалению, ребенок получил слишком тяжелые травмы. Он скончался сразу же после падения. Вызванные на место происшествия врачи могли лишь констатировать смерть малыша. По неофициальной информации, ему было около двух-четырех лет. Инцидентом уже занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+