В Краснодаре водитель маршрутки скончался за рулем

Сегодня утром в Краснодаре произошел жуткий инцидент: водитель маршрутки умер прямо во время работы. По имеющейся информации, он вдруг почувствовал себя плохо и потерял сознание. После этого транспортное средство съехало с дороги.

 

Все произошло на остановке «Заполярная». Автобус пошел на остановку, один из пассажиров начал ругаться с водителем, в результате чего последнему стало плохо. Он потерял управление. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, поскольку маршрутка практически не двигалась.

 

Один из пассажиров вызвал полицейских и медиков. Хотя скорая помощь прибыла на место происшествия быстро, к ее приезду водитель уже скончался. Вполне вероятно, что у него случился сердечный приступ. Правоохранители разбираются в ситуации.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+