В Краснодарском крае задержали мужчину, подозреваемого в совершении квартирных краж

Краснодарские полицейские задержали мужчину, который, вероятно, совершил две квартирных кражи. С заявлением о воровстве к правоохранителям обратился потерпевший. Он пояснил, что когда его не было дома, кто-то взломал замок входной двери и проник в помещение. Неизвестный украл имущество на сумму 250 тысяч рублей.

 

Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать предполагаемого вора на одной из краснодарских улиц. Выяснилось, что злоумышленник ранее был судим за кражи, угон транспортного средства и грабеж.

 

Мужчина признался, что для проникновения в чужое жилье использовал строительную отвертку. У него обнаружили украденное имущество и конфисковали его. Также было выявлено, что он причастен к совершению еще одного аналогичного преступления.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+