В Краснодаре задержали подозреваемого в совершении мошенничества

Краснодарские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении дистанционного мошенничества. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

 

От деятельности злоумышленника пострадала жительница Краснодара. Она рассказала, что у нее обманным путем выманили более 60 тысяч рублей. Она пояснила, что увидела на одном из сайтов в интернете предложение о продаже автомобильных шин. Связалась с автором объявления и договорилась об условиях доставки. Перевела ему деньги, после чего он перестал выходить на связь.

 

К совершению преступления оказался причастен житель Краснодарского края, ранее уже совершавший аналогичные деяния. Его задержали в Геленджике. В отделении он полностью признал свою вину и сообщил, что деньги потратил на собственные нужды. Расследование продолжается. Преступнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+