Краснодарского водителя задержали за 148 непогашенных штрафов

В Краснодаре сотрудники ГИБДД задержали водителя и во время установления его личности выяснили, что на его счету — почти 150 штрафов, которые им не выплачивались. Они сказали, что этот человек — настоящий рекордсмен.

 

По имеющимся данным, всего парень должен был заплатить 148 штрафов на сумму около 80 тысяч рублей. Отмечается еще и то, что молодой человек не просто игнорировал необходимость внести деньги, но и ездил на транспортном средства, номера которого находились в розыске. Это особенно заинтересовало сотрудников ГИБДД.

 

Прав у водителя на было. По совокупности всех этих причин его задержали. Транспортное средство было конфисковано и перевезено на спецстоянку. В данный момент ведется расследование и уточнение всех обстоятельств.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+