В Краснодаре задержали распространительницу наркотиков

В Краснодаре задержали женщину, занимавшуюся распространением наркотических веществ. Она раскладывала их по специально оборудованным тайникам. Информацию о происшествии сообщили сотрудники местного УМВД.

 

По имеющимся данным, в Краснодар гражданка приехала из Хабаровского края. Она сняла квартиру, в которой занималась фасовкой наркотиков. В доме у нее обнаружили героин, гашиш и марихуану. Помимо этого, там находились материалы для упаковки и электронные весы.

 

По словам женщины, запрещенные вещества она купила в интернете. Оптовую партию разложила по пакетикам для дальнейшего распространения. Клиентов гражданка также искала в онлайне. Сейчас женщина находится под стражей. Как утверждают правоохранители, она может получить лишение свободы на срок до двадцати лет.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+