Жительница Краснодара на фоне ссоры с сожителем выкидывала его вещи из окна

Сегодня днем жители Краснодара могли наблюдать ссору двух местных жителей. Женщина поругалась со своим мужчиной и на фоне конфликта начала выбрасывать его вещи в окно. Соответствующая информация появилась в социальных сетях.

 

Как утверждают свидетели, инцидент был зафиксирован в четыре утра на улице Атарбекова. Крики ссорящихся людей были настолько громкими, что проснулись даже соседи. Вот только словесной перепалкой дело не завершилось. Разозленная женщина начала вышвыривать из окна вещи. Большая их часть упала на землю, а на дереве повисла рубашка.

 

Последствия ссоры были запечатлены на видеоролик, который выложили в социальные сети. Недовольные граждане отметили, что такие конфликты могут приводить к негативным последствиям: например, выброшенные вещи упадут на голову прохожему или животному и нанесут травму.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+