В Краснодаре осудят лжепредпринимателя

В Краснодаре было завершено расследование уголовного дела, возбужденного против одного из местных предпринимателей. Его обвиняют в незаконном ведении бизнеса. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного УМВД.


По имеющимся данным, злоумышленник не оформлял свою регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Не имея соответствующей документации, он построил многоквартирный дом на пять этажей в поселке Российском. Далее он зарегистрировал право собственности на квартиры и нежилые помещения на себя и собственных родственников.

 

Затем мужчина начал реализовывать недвижимость. В итоге его незаконный доход составил порядка 48 миллионов рублей. В данный момент уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+