В Краснодаре жители трехэтажного дома страдают от нашествия крыс и тараканов

Жители краснодарского многоквартирного дома, находящегося на улице Дзержинского, 48, пытаются найти решение сложной ситуации: им приходится сосуществовать рядом с крысами и тараканами. Причина такой проблемы уже была выявлена: она заключается в соседке.

 

Пожилая женщина постоянно носит в свою квартиру мусор. В жилище никого не пускает, разобраться с ситуацией не позволяет. Такое собирательство, по имеющимся данным, длится уже несколько лет. Кроме того, гражданка берет домой еще и уличных котов. Она не пускает к себе даже сотрудников различных служб.

 

Жильцы уже несколько раз писали обращения в инстанции, но это ничем не кончилось. Газ пенсионерке уже отключили из-за постоянных утечек, но толку с этого мало. На борьбу с тараканами приходится тратить до 15 тысяч рублей в месяц. Что делать, люди уже не знают.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+