В центре Краснодара на автомобиль упало дерево

Сегодня в центре Краснодара, на улице Северной, было зафиксировано происшествие. Там прямо на припаркованный автомобиль упало дерево. Транспортное средство в это время выезжало с парковки. Информацией о случившемся поделились очевидцы. Они также выложили фотографии.

 

На снимках и добавленном видеоролике видно, что машина буквально попала в плен дерева. На помощь водителю сразу же бросились очевидцы, убирая ветки. В комментариях жители Краснодара выражали активное возмущение по поводу случившегося. Они не понимают, почему власти не избавляются от опасных деревьев, падающих даже от слабых порывов ветра.

 

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Водитель машины отделался только легким испугом. Хотя его транспортному средству определенно потребуется ремонт.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+