В Краснодаре ищут потерпевших от деятельности мошенников

Краснодарские полицейские ищут граждан, пострадавших от деятельности аферистов. Общая сумма нанесенного ими ущерба составила 42 миллиона рублей. Пока известно о 26 пострадавших.

 

Как пояснили правоохранители, два сотрудника автосалона, находящегося на улице Российской в Краснодаре, заключали с клиентами договора на реализацию машин. Чтобы получить доверие потерпевших, они еще и отдавали собственникам часть денег. Остальное же злоумышленники делили друг с другом.

 

Преступников уже задержали и допросили. В данный момент один находится в СИЗО, на второго же наложен домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается. Как говорят правоохранители, преступники могут отправиться в тюрьму на срок до десяти лет. Они просят граждан, пострадавших от этой схемы, связаться с ними.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+