В Краснодаре произошла авария с участием фуры и трамвая

Сегодня утром на улице Гоголя произошла жесткая авария с участием фуры и трамвая. По имеющимся данным, водитель грузовика направлялся по улице Леваневского со стороны Гимназической. По какой-то причине он не уступил дорогу трамваю, которым управляла 45-летняя женщина. Инцидент был зафиксирован на нерегулируемом перекрестке с Гоголя.

 

В результате происшествия пострадали водитель и пассажирка трамвая. На место аварии вызвали скорую помощь — женщин доставили в больницу. Против водителя грузовика было возбуждено административное дело.

 

В данный момент правоохранители проводят проверку всех обстоятельств случившегося. В результате аварии вагон сошел с рельсов. Специалисты ведут восстановительные работы, на некоторое время движение нескольких маршрутов прекращено.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+