Пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в реанимации

Пять дней назад в Краснодаре пропал мужчина. Вчера его обнаружили в реанимации, состояние характеризуется как тяжелое. По словам врачей, ему сделали две операции. Пока говорят, что его избили.

 

На данный момент никаких подробностей о случившемся нет. Сам мужчина говорить не может в силу своего тяжелого состояния. По имеющимся данным, из дома он уехал еще 15 мая. Вызвал такси, но больше на связь не выходил. На месте своей работы он тоже не появился, хотя раньше за ним прогулов не числилось.

 

Родственники начали переживать, потому что мужчина всегда предупреждал их о длительном отсутствии. Они написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. Вечером 20 мая им стало известно, что пропавший находится с тяжелыми травмами в больнице. Полицейские уточняют все подробности инцидента.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+