Краснодарскую воспитательницу осудят за жестокое обращение с детьми

Бывшая воспитательница одного из краснодарских детских садов обвиняется в жестоком обращении с детьми, с которыми она работала. Против них она применяла как физическое, так и психическое насилие. Сегодня появилась информация о том, что злоумышленница может получить до семи лет лишения свободы.

 

С марта прошлого года по февраль этого женщина работала воспитательницей одного из детских садов Краснодара. Она систематически била детей и психологически их унижала, зная, что в силу своего возраста они не смогут дать достойного ответа. Таким образом гражданка наказывала своих подопечных за непослушание.

 

Во время допросов обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело с утвержденным заключением уже направилось в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+