В Краснодаре подросток попал под поезд и выжил

В Краснодаре был зафиксирован инцидент: там 17-летний молодой человек попал под поезд, но выжил. По имеющимся данным, все случилось на перегоне «Витаминный — Краснодар-2». Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

Уточняется, что молодой человек хотел перебежать пути по пешеходному переходу, невзирая на то, что навстречу ему двигался поезд, который вряд ли успел бы затормозить. Видимо, подросток надеялся, что сможет оказаться на той стороне быстрее. Но в итоге состав просто сбил его.

 

В данный момент сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося. Отмечается, что мальчик получил травмы, о степени их тяжести данных нет. Сейчас он находится в больнице. Пока что врачи никаких прогнозов не дают.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+