Житель Краснодарского края напал на школьницу

В станице Кирпильской в Усть-Лабинском районе мужчина напал на десятилетнюю девочку. Соответствующая информация появилась в социальных сетях с новостями края.

 

Очевидцы выложили видеоролик, на котором видно, как мужчина схватил ребенка за волосы. Далее он потащил девочку в неизвестном направлении. Отмечается, что предварительно злоумышленник поднял с дороги велосипед.

 

Естественно, данные об инциденте дошли и до сотрудников правоохранительных органов. Там сообщили, что эта информация была получена 22 февраля. В данный момент все участники происшествия установлены и опрошены. Полицейские уточняют также прочие обстоятельства случившегося, чтобы далее можно было принять решение. Однако никаких данных посторонним они пока не разглашают.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+