В Краснодаре самокат сбил девочку

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту получения шестилетней девочкой травм после аварии с электросамокатом, которая произошла в Краснодаре. Соответствующей информацией поделились сотрудники СКР.

 

Уточняется, что парень и девушка ехали на электросамокате по тротуару со стороны улицы Офицерской по направлению к Гаврилова. В тот же момент на самокате передвигалась маленькая девочка, гулявшая с родителями. Сбив ребенка, парень и девушка даже не остановились, чтобы выяснить, все ли в порядке. У девочки диагностировали травму губы и ссадины.

 

В данный момент возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Бастрыкин поручил передать ему сведения, которые будут собраны в ходе проверки.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+