Житель Краснодара ударил девушку ножом

В Краснодаре сегодня задержали и отправили под арест 45-летнего мужчину. Его подозревают в том, что он напал на свою знакомую. В ходе застолья он нанес ей удар ножом в живот.

 

По имеющимся данным, все произошло в доме, находящемся на улице Парусной. Полицейские уточняют, что преступник решил употребить алкоголь вместе со своей приятельницей. Как часто бывает, на фоне опьянения между ними возник конфликт. Разозлившись, мужчина схватил нож и ударил обидчицу в живот.


Пострадавшая выжила — приехавшие на место инцидента врачи доставили ее в больницу. По словам медиков, ее здоровью был нанесен тяжкий вред. Злоумышленника задержали, и он не смог дать никаких объяснений по поводу своего поступка. Кроме того, мужчина сопротивлялся при аресте, что расценили как мелкое хулиганство. Как только он отбудет административное наказание, его ждет разбирательство по основному делу.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+