В Краснодаре иномарка не пропустила скорую помощь с пациентом без сознания

На днях в Краснодаре был зафиксирован инцидент: там женщина, управлявшая иномаркой, не пропустила машину скорой помощи, где находился в тот момент ребенок без сознания. Кроме того, она даже решила создать конфликт.

 

Отмечается, что транспортное средство женщины перегородило дорогу. Из-за этого машина скорой не могла проехать. Уточняется, что медикам поступил экстренный вызов: подросток упал с турника и разбил голову. Ему требовалась срочная госпитализация ввиду тяжести состояния.

 

Оперативно доставить ребенка в больницу не удалось, так как на улице Колхозной, 71 дорога была перекрыта. Водитель скорой помощи объяснил, что у него в машине ребенок без сознания, но женщина начала кричать и угрожать увольнением. Свое транспортное средство она убрала только через 10 минут. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+