В Краснодаре сорвался лифт с пассажиром внутри

В Краснодаре, в одном из многоэтажных домов сегодня произошел инцидент: там сорвался лифт, причем в это время внутри находился пассажир. Соответствующей информацией поделились пользователи социальных сетей.

 

Все случилось на улице Казбекской. Мужчина вошел в кабину лифта, когда тот приехал на восьмой этаж. Через несколько секунд он буквально рухнул на пятый. Кабина полетела вниз сразу после того, как началось движение вниз.

 

По словам жильцов дома, они уже неоднократно сообщали о том, что с лифтом есть проблемы. Но никто не спешил его ремонтировать. Лишь после этого инцидента на место прибыл сотрудник. Он снял видео, на котором можно заметить, что тросы не повреждены. По его предположениям, лифт просто развил скорость большую, чем обычно, поэтому и случился данный инцидент.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+