ЧЕ: дневники мотоциклиста

Представитель Кубани завоевал «серебро» континентального чемпионата по мотокроссу.

Чемпионат Европы включал в себя пять этапов – каждый из них проходил в Словении, Венгрии, Украине, Хорватии и Сербии.

Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 12 стран: Чехии, Венгрии, России, Украины, Словении, Словакии, Хорватии, Латвии, Польши, Румынии, Молдавии и Болгария.

В составе российской сборной на турнире выступал кубанский гонщик –спортсмен регионального центра спортивной подготовки № 1 Евгений Михайлов.

На протяжении всех пяти этапов краснодарец показывал высокий результат и по итогам чемпионата завоевал серебряную медаль. Победу одержал чех Мартин Мичек, замкнул тройку призёров украинец Дмитрий Асманов.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+