Изюминка этого лета

Изюминка этого лета

На Кубани проходят масштабные соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края.

В крае стартовали зональные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

18-19 июня 2018 года:

зона № 2 — г. Кропоткин (Красная, 144, площадь напротив Дома культуры);

зона № 3 — г. Ейск (ул. Казачья 2-а, СК «Солнечный»);

зона № 5 — ст. Каневская (ул. Черноморская, 80, стадион «Олимп»);

зона № 6 — г. Тимашевск ( ул. Красная, 8 а, Городской парк культуры);

20-21июня 2018 года:

зона № 1 — г. Лабинск (СК «Олимп», ул. Лермонтова, 79);

зона № 4- г. Славянск — на – Кубани ул. Отдельская, 207, СК «Лидер»;

зона № 7 — г. Краснодар (парк «Дружбы народов», ул. Орджоникидзе/                     ул. Рашпилевская);

Расписание

18, 20 июня 2018 года

– 09.00 –10.00 часов – мандатная комиссия;

– 10.00 часов – торжественное открытие;

– с 10.30 часов – игры.

19, 21июня 2018 года

– 9.00 – 13.00 часов – игры;

– 13.30 часов – награждение победителей и призёров.

Примечание:

К участию в зональных и финальных соревнованиях допускаются команды, игроки и тренеры (представители) которых имеют прописку на территории Краснодарского края (регистрацию по месту жительства, регистрацию по месту пребывания).

Состав команды на все этапы Турнира: 3 игрока + 1 запасной + 1 тренер (представитель). Всего 5 человек.

К зональным соревнованиям допускаются команды, занявшие 1 и 2 место во II этапе Турнира среди юношей и девушек в каждой возрастной группе.

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2018 год

20-21 июня 2018 года                 ЗОНА 1 – г. Лабинск

1. Лабинский район                                                    5. Мостовский район

2. Отрадненский район                                              6. город Армавир

3. Успенский район                                                    7. Новокубанский район

4. Курганинский район

 

18-19 июня 2018 года                 ЗОНА 2 – г. Кропоткин

1. Кавказский район                                                   4. Тбилисский район

2. Белоглинский район                                               5. Новопокровский район

3. Гулькевичский район                                             6. город Сочи

 

18-19 июня 2018 года                 ЗОНА 3 – г. Ейск

1. Ейский район                                                4. Кущевский район

2. Щербиновский район                                             5. Ленинградский район

3. Староминский район

20-21 июня 2018 года                 ЗОНА 4 – г. Славянск-на-Кубани

1. Славянский район                                                  5. Красноармейский район

2. город-курорт Анапа                                              6. город Новороссийск

3. Темрюкский район                                        7. Крымский район

4. Абинский район                                                     8. город Геленджик

 

18-19 июня 2018 года                 ЗОНА 5 – ст. Каневская

1. Тихорецкий район                                                  4. Павловский район

2. Крыловский район                                        5. Выселковский район

3. Каневский район

 

18-19 июня 2018 года                 ЗОНА 6 – г. Тимашевск

1. Тимашевский район                                      4. Брюховецкий район

2. Приморско-Ахтарский район                                5. Кореновскй район

3. Динской район                                                        6. Калининский район

 

20-21 июня 2018 года                 ЗОНА 7 – г. Краснодар

1. город Краснодар                                                    5. Белореченский район

2. Северский район                                                    6. Апшеронский район

3. Туапсинский район                                       7. город Горячий Ключ

4. Усть-Лабинский район

18,20 июня 2018 года

– 09.00 -10.00 часов – мандатная комиссия

– 10.00 часов – торжественное открытие

– с 10.30 часов – игры

19,21июня 2018 года

– с 9.00 до 13.00 часов – игры

– 13.30 часов – награждение

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия