Натянули по полной

Кубанские лучники завоевали награды первенства России.

На уфимском ипподроме «Акбузат» завершились финальные соревнования первенства страны по стрельбе из лука. В активе представителей Краснодарского края по итогам соревнований две награды.

В стрельбе из блочного лука команда кубанских юниоров (Данил Юрин, Андрей Хахуцкий и Алексей Дубинец) одержала убедительную победу над сборной Рязанской области с перевесом в восемь очков и стала обладателем золотых медалей.

Кроме этого, сочинец Андрей Хахуцкий стал обладателем серебряной награды в личном зачёте в стрельбе из блочного лука. Спортсмен краевого центра олимпийской подготовки №2 в главном поединке турнира встречался с победителем первенства Европы, москвичом Павлом Крыловым.

В результате, опыт и умение справляться с ветром стали решающими факторами в этом противостоянии - москвич завоевал «золото», а Андрей Хахуцкий стал обладателем дебютной серебряной медали первенства России.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+