Не растерялись

Не растерялись

Более 1000 кубанцев приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

Впервые «Российский Азимут» был организован и проведён в 2006 году — тогда по всей России на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей увлекательного вида спорта и активного отдыха.

Сегодня «Российский Азимут» — это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире. Мероприятие уже сравнялось по популярности с такими известными спортивно-массовыми акциями, как «Лыжня России» и «Кросс Нации».

На Кубани краевые массовые соревнования прошли в районе Горячего Ключа — на Шапошниковых полянах. На старт вышли более 1000 человек.

По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Юноши:

(2004 г.р. и моложе)

I место – Кефер Андрей (г. Краснодар);

II место – Скаков Тимофей (г. Сочи);

III место – Глазунов Кирилл (г. Сочи).

(2002-2003 г.р.)

I место – Зузов Алексей (г. Геленджик);

II место – Деревянкин Иван (г. Геленджик);

III место – Алексеев Матвей (Северский район).

(2000-2001 г.р.)

I место – Антоненко Данил (г. Горячий Ключ);

II место – Паньков Аркадий (г. Горячий Ключ);

III место – Белоусов Игорь (г. Новороссийск).

(1998-1999 г.р.)

I место – Коляда Ставрий (Северский район);

II место – Боков Дмитрий (г. Горячий Ключ);

III место – Никитин Владислав (г. Горячий Ключ).

(1996 – 1997 г.р.)

I место – Головачев Евгений (г. Краснодар);

II место – Арцимович Максим (г. Краснодар);

III место – Зуев Кирилл (г. Краснодар).

(1982-1995 г.р.)

I место – Боровиков Сергей (г. Новороссийск);

II место – Коломиец Илья (г. Новороссийск);

III место – Тетиков Даниил (г. Геленджик).

(1962-1981 г.р.)

I место – Батурин Андрей (г Краснодар);

II место – Тетиков Виталий (г. Геленджик);

III место – Яковлев Юрий (г. Сочи).

(1961 г.р. и старше)

I место – Саттаров Ринат (г. Сочи);

II место – Буланов Сергей (г. Сочи);

III место – Братчиков Степан (Гулькевичский район).

Девушки:

(2004 г.р. и моложе)

I место – Рябцева Нина (Северский район);

II место – Васильева Влада (г. Геленджик);

III место – Бабынина Мария (г. Новороссийск).

(2002-2003 г.р.)

I место – Шевырдяева Ксения (г. Геленджик);

II место – Трушкова Екатерина (г. Геленджик);

III место – Наумова Вероника (Северский район).

(2000-2001 г.р.)

I место – Коляда Алена (Северский район);

II место – Данилова Полина (Северский район);

III место – Беляева Елизавета (г. Новороссийск).

(1998-1999 г.р.)

I место – Куклина Алла (г. Новороссийск);

II место – Каменчук Екатерина (Северский район);

III место – Максимчук Дарья(г. Горячий Ключ).

(1996 – 1997 г.р.)

I место – Фисенко Анастасия (г. Краснодар);

II место – Кушнарева Мария (г. Горячий Ключ);

III место – Кушнарева Дарья (г. Горячий Ключ).

(1982-1995 г.р.)

I место – Боровикова Анастасия (г. Новороссийск);

II место – Свидерская Анастасия (г. Краснодар);

III место – Сулимова Любовь (г. Краснодар).

(1962-1981 г.р.)

I место – Яковлева Ольга (г Сочи);

II место – Корпусова Светлана (г. Краснодар);

III место – Волкодав Милена (г. Краснодар).

(1961 г.р. и старше)

I место – Королева Людмила (г. Краснодар);

II место – Костина Наталья (г. Краснодар);

III место – Мирошниченко Наталья (г. Краснодар).

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия