Перед финалом

Перед финалом

В четырёх муниципалитетах региона стартовали зональные соревнования Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края.

Напомним, турнир по настольному теннису проводится в четыре этапа. Сегодня в четырёх муниципальных образованиях края – Краснодаре, Славянске-на-Кубани, Армавире и станице Стародеревянковской стартовал III этап – зональный.

Участие в соревнованиях принимают спортсмены (юноши и девушки) «2005-2006 г.р.» и «2003-2004 г.р.». Команды, которые займут в зональных соревнованиях с 1 по 4 место, выйдут в финальный этап.

 КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Всекубанского турнира по настольному теннису

на Кубок губернатора Краснодарского края

Младшая группа – 23 октября 2018 года

Старшая группа — 24 октября 2018 года

 

ЗОНА 1 – г. Краснодар (ул. Орджоникидзе, 29/1, «ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису»)

(гл. судья Барабанщиков А.К.)

1. г. Краснодар

2. Новопокровский район

3 Тбилисский район

4. Апшеронский район

5 Северский район

 

6. г. Горячий Ключ

7. Белореченский район

8. Туапсинский район

9. Усть-Лабинский район

10. Кореновский район

11. г. Сочи

     

ЗОНА 2 – г. Славянск -на -Кубани (ул. Отдельская, 207, спортивный комплекс «Лидер».)

(гл. судья Скородилов Е.А.)

 

1.г. Анапа

2. Темрюкский район

3. Абинский район

4. Крымский район

5. Красноармейский район

 

6. Славянский район

7. г.Новороссийск

8. г.Геленджик

9. Калининский район

10. Динской район

 

 

 

ЗОНА 3 – ст. Стародеревянковская (ул. Красная, 126/б, дворец спорта «Юность»)

(гл. судья Бондарев Е.О.)

1 Каневский район

2. Тимашевский район

3. Крыловский район

4. Приморско-Ахтарский район

5. Белоглинский район

6. Щербиновский район

 

7. Кущевский район

8. Ейский район

9. Павловский район

10. Брюховецкий район

11. Ленинградский район

12. Староминский район

ЗОНА 4 – г. Армавир (ЗИМ, спорткомплекс «Юбилейный»)

(гл. судья Блохин В.И.)

1. г. Армавир

2. Кавказский район

3. Лабинский район

4. Мостовский район

5. Успенский район

 

6. Гулькевичский район

7. Отрадненский район

8. Тихорецкий район

9. Курганинский район

10. Выселковский район

11. Новокубанский район

 

 

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия