В Краснодаре подвели итоги соревнований по самбо Спартакиады ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов и подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта

В Краснодаре подвели итоги соревнований по самбо Спартакиады ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов и подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта

В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из 40 команд территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края.

По результатам соревнований победителями и призёрами соревнований в командном зачете стали:

1 место — команда УМВД России по городу Новороссийску;

2 место — УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

3 место — команда ОМВД России по Гулькевичскому району.
В личном зачёте:
В/к до 57 кг:

1 место — Гукосян Макич (УВД по городу Сочи);

2 место — Таузов Асхад (ОМВД России по Успенскому району);

3 место — Долинский Николай (ОМВД России по Красноармейскому району);
В/к до 62 кг:

1 место — Герич Иван (ОМВД России по Кущевскому району);

2 место — Иверов Иван (ОМВД России по Белоглинскому району);
В/к до 68 кг:

1 место —  Калашаов Заур (ОМВД России по Курганинскому району);

2 место — Стабаев Виктор (ОМВД России по Мостовскому район);

3 место — Болотаев Отари (ОМВД России по Туапсинскому району);

3 место —  Шестаков Андрей ОМВД России по Усть-Лабинскому району;
В/к до 74 кг:

1 место — Степанян Ашот (УВД по г. Сочи);

2 место — Головко Андрей ОМВД России по Темрюкскому район;

3 место -Нахушев Заур ОМВД России по Курганинскому району;

3 место — Овчаренко Денис ОМВД России по Новопокровскому району;
В/к до 82 кг:

1 место — Мачаев Мурад (ОМВД России по Кавказскому району)

2 место — Савчук Дмитрий (ОМВД России по Гулькевичскому району);

3 место — Панасенко Денис (ОМВД России по Новопокровскому району);

3 место — Дмитренко Иван (ОМВД России по Крымскому району);
В/к до 90 кг

1 место — Хубиев Магомет (ОМВД России по Тбилисскому району);

2 место — Баранов Александр (ОМВД России по Успенскому району)

3 место — Жахпаров Арсен (ОМВД России по г.Горячий Ключ)

3 место — Микрюков Сергей (ОМВД России по Гулькевичскому району)
В/к до 100 кг:

1 место — Тупиков Руслан (ГУ МВД России по Краснодарскому краю);

2 место — Веревкин Константин (ОМВД России по Новокубанскому району);

3 место — Дегтярев Дмитрий (ОМВД России по г. Горячий Ключ);

3 место — Вартанян Камо (ОМВД России по Кавказскому району);
В/к свыше 100 кг:

1 место- Джарим Руслан (ОМВД России по Динскому району);

2 место — Туркменян Армен УВД по г. Сочи

3 место — Бондаревский Артем ОМВД России по г.Горячий Ключ

3 место — Смирнов Артур УВД по г. Сочи.

Краснодарской краевой организацией Общества «Динамо» участникам турнира учреждены поощрительные призы в отдельных номинациях, обладателями которых стали: «За лучшую технику» — Калашаов Заур (ОМВД России по Курганинскому району), «За волю к победе» — Ашот Степанян (УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю), «За верность спортивным традициям» — Руслан Тупиков (ГУ МВД России по Краснодарскому краю).

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия