Всему делу пловец
В кубанской столице завершилось региональное первенство по плаванию.
Турнир, собравший более 300 юных пловцов из 17 муниципалитетов Кубани проходил в краснодарском Центре плавания. Спортсмены состязались в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем и на спине на различных дистанциях.
В командном зачёте победу одержали краснодарские пловцы. На втором месте представители Динского района. Замкнули тройку спортсмены Кавказского района.
Помимо завоевания наград, по итогам соревнований победители и призёры турнира получили возможность отобраться в сборную Краснодарского края для последующего выступления на всероссийских турнирах.
Итоги первенства Краснодарского края по плаванию
Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001
1. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
2. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)
3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)
Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003
1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)
2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)
3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)
Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)
3. КОТОВ, Александр (Новороссийск)
Женщины, 50 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003
1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)
2. РЖЕВСКАЯ, Анастасия (Новороссийск)
3. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)
Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)
2. КАРПОВА, Мария (Сочи)
3. БЕЛЯКОВА, Ирина (Краснодар)
Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007
1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)
3. ГУРСА, Настя (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001
1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)
2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)
3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003
1. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)
2. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)
3. ПУХНАТЫЙ, Богдан (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)
2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)
3. КУТУГИН, Даниил (Краснодар)
Женщины, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003
1. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)
2. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский р-он)
Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007
1. ЛАЗАРЕВА, Виктория (Сочи)
2. БУБНОВА, Валентина (Анапа)
Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)
2. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)
3. ШРАМКО, Даниил (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский р-он)
2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)
3. ГЛУЩЕНКО, Артем (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)
2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)
3. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)
Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)
2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)
3. СУМИНА, Софья (Краснодар)
Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. БОКОВА, Александра (Анапа)
2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)
3. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)
Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский р-он)
2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
3. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)
Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2000 - 2001
1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)
2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)
3. ШАПОВАЛ, Илья (Краснодар)
Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2002 - 2003
1. БАБУР, Илья (Лабинский район)
2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)
Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)
2. ПАНТЕЛЕЕВ, Иван (Краснодар)
3. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)
Женщины, 200 метров На спине Год рождения 2001 - 2003
1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)
2. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)
3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)
Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)
2. УСКОВА, Александра (Кущёвский р-он)
3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)
Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2006 - 2007
1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)
2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
Женщины, 100 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003
1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)
2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)
3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)
Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)
2. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
3. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)
Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007
1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)
3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)
Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)
2. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)
3. КВАШ, Степан (Динской р-он)
Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)
2. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)
3. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)
Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)
2. БУТОВ, Тихон (Белореченский р-он)
3. МАЛЕТИН, Александр (Анапа)
Женщины, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)
2. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)
3. ШНИПОВА, Александра (Новороссийск)
Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. ГОМОН, София (Анапа)
2. ТЕРСКАЯ, Мария (Динской р-он)
3. БЛИНОВА, Александра (Армавир)
Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. НИНЕНКО, Дарья (Динской р-он)
2. МУРЗАНАЕВА, Елизавета (Динской р-он)
Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2000 - 2001
1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)
2. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)
3. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)
Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2002 - 2003
1. БАБУР, Илья (Лабинский район)
2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
3. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)
Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)
2. КОТОВ, Александр (Новороссийск)
2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)
Женщины, 50 метров На спине Год рождения 2001 - 2003
1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)
2. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)
3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)
Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-н)
2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)
3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)
Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2006 - 2007
1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
2. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)
3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. КВАШ, Степан (Динской р-он)
2. ЗИНАКОВ, Илья (Кущёвский р-он)
3. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)
Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)
2. АЛИЩАНОВ, Александр (Кавказский р-он)
3. МЕДВЕДЕВ, Николай (Кавказский р-он)
Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)
2. СЕРГУНИН, Илья (Сочи)
3. ЗУБАРЕВ, Антон (Краснодар)
Женщины, 400 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003
1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)
2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)
3. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский район)
Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
2. ГАРБЕР, София (Анапа)
3. БЕСЕДИНА, Татьяна (Лабинский район) 5:40.68 439II
Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007
1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
2. ФЕДОСОВА, Елизавета (Динской р-он)
3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)
Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001
1. ГРИГОРЬЕВ, Игорь (Армавир)
2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003
1. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)
3. МОСКАЛЕВ, Андрей (Ейский р-он)
Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)
3. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)
Женщины, 200 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003
1. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)
2. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)
3. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)
Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)
2. КАРПОВА, Мария (Сочи)
3. БАДЬЯНОВА, Елизавета (Белореченский р-он)
Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007
1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)
3. ГУРСА, Настя (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001
1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)
2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003
1. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)
2. СЕДЕГОВ, Никита (Анапа)
3. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)
2. ЯНОВ, Эдуард (Анапа)
3. БАКУСОВИЧ, Владислав (Новороссийск)
Женщины, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)
2. СУМИНА, Софья (Краснодар)
3. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)
Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)
2. БОКОВА, Александра (Анапа)
3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)
2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)
3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)
2. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)
3. КВАШ, Степан (Динской р-он)
Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)
2. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)
3. КУЛИБАБА, Андрей (Кущёвский р-он)
Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)
2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)
3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)
Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001
1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)
2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)
3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)
Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003
1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск) 25.94 593I
2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)
3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)
2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)
3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)
Женщины, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003
1. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)
2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)
3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)
Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)
3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)
Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007
1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)
Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)
2. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)
3. НОВИКОВ, Александр (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)
2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)
3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)
2. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)
3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)
Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. СУМИНА, Софья (Краснодар)
2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)
3. СОБОЛЬ, Александра (Краснодар)
Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)
2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)
3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
2. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)
3. БОРИШИЧ, Виктория (Сочи)
Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001
1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)
2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)
Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003
1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)
2. КРАСНОЩЁК, Роман (Кореновский район)
3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)
3. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)
Женщины, 100 метров На спине Год рождения 2001 - 2003
1. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)
2. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)
3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)
Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)
2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)
3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)
Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2006 - 2007
1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)
2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2000 - 2001
1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)
2. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)
3. ПИСАРЕВСКИЙ, Роман (Краснодар)
Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2002 - 2003
1. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)
2. ГВАЗАВА, Даниил (Краснодар)
3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005
1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)
2. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)
3. РУДЕНКО, Кирилл (Краснодар)
Женщины, 100 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003
1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)
2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)
3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)
Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)
2. КАРПОВА, Мария (Сочи)
3. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)
Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007
1. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)
2. ГУРСА, Настя (Краснодар)
3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)
Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001
1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)
2. ПИЩУЛИН, Максим (Краснодар)
3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003
1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)
2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)
3. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)
Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)
3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)
Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001
1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)
2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)
3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)
Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003
1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)
2. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)
3. БАБУР, Илья (Лабинский район)
Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. СИРЕНКО, Олег (Анапа)
2. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)
Женщины, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)
2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)
3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)
Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)
2. БОКОВА, Александра (Анапа)
3. ЕРИСОВА, Карина (Лабинский район)
Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)
2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)
2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001
1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)
2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)
Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003
1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)
2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск) .68 606KMC
3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)
Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)
3. КАМЕНСКИЙ, Дмитрий (Выселковский р-он)
Женщины, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003
1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)
2. КУЗНЕЦОВА, Елизавета (Краснодар)
3. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)
Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005
1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
2. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)
3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)
Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007
1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
2. АНТОНОВА, Анастасия (Динской р-он)
3. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)
Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001
1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)
2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)
3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)
Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003
1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)
2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)
3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)
Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)
2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)
3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)
Женщины, 200 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003
1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)
2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)
3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)
Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005
1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)
2. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)
3. ГАРБЕР, София (Анапа)
Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007
1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)
2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)
3. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)
Женщины, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003
1. СУМИНА, Софья (Краснодар)
2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)
3. КАМЕНЕВА, Вера (Кавказский р-он)
Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005
1. РОЩЕПКИНА, (Маргарита)
2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)
3. БОКОВА, Александра (Анапа)
Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007
1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)
2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)
3. ЗИМА, Милена (Краснодар)
Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+