Зона покрытия

Зона покрытия В Ленинградском районе открыли новую спортивную площадку.

Современный спортобъект находится недалеко от райцентра - в посёлке Уманском, на территории школы N14. Участие в торжественном открытии спортивно-игровой площадки принял начальник отдела развития и эксплуатации спортивных сооружений министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Денис Гарьковенко, а также глава района Владимир Гукалов.
Новая площадка рассчитана на тренировки и проведение соревнований по баскетболу, волейболу, мини-футболу и гандболу. Есть здесь также зона для занятий воркаутом с турниками и брусьями, рукоход и уличный тренажёр. Цена вопроса - около пяти миллионов рублей. Из них на строительство площадки из краевого бюджета было выделено два миллиона рублей и около трёх миллионов составили расходы районной казны.
После торжественной части ученики местной школы и игроки футбольного клуба "Уманчанка" на новой арене провели товарищеский  матч.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+