Зональный путь: история футбола

Зональный путь: история футбола

Определились победители и призёры очередного этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края младшей возрастной группы.

Напомним, шестого июля в шести муниципалитетах региона стартовали зональные соревнования младшей возрастной группы Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Всего в соревнованиях этого этапа приняли участие 439 спортсменов из 44 муниципалитетов края.

В первой зоне по итогам этапа победу праздновала команда «ФШ Каневская», во второй зоне первое место заняли динские футболисты из команды «Дружба». В третьей зоне «золото» на счету «Реала» из Туапсинского района. В четвёртой зоне наиболее успешными были футболисты из отрадненской команды «Дружба». В пятой зоне победа досталась гулькевичской «Кубани». В последней, шестой зоне, первое место заняли спортсмены из команды «МБУ СОШ № 1 ПГТ Афипский» Северского района.

Стоит отметить, что победители зональных соревнований младшей группы встретятся в играх финального этапа Кубка, которые пройдут с 13 по15 июля на краснодарском стадионе «Кубань». Торжественное открытие – 16:30 (тренировочное поле стадиона).

Зональный этап, победители и призёры:

Зона 1 — ст. Каневская, ул. Черноморская,80.

1 место – «ФШ Каневская» Каневской район;

2 место – «Юность» Ленинградский район;

3 место – «Сокол» Кущевский район.

Зона 2 – г. Тимашевск, микрорайон Сахзавод, ст. «Изумруд».

1 место – «Дружба» Динской район;

2 место – «Новоджерлиевское сельское поселение» Брюховецкий район;

3 место – «Екатеринодар» г.Краснодар.

Зона 3 — г. Белореченск ул. Свердлова,3а.

1 место – «Реал» Туапсинский район;

2 место – «Олимп» Апшеронский район;

3 место – «Юность» Белореченский район.

Зона 4 – г. Лабинск, ул. Лермонтова, 79.

1 место – «Дружба»  Отрадненский район;

2 место – «Омега»  Курганинский район;

3 место – «Триумф»  Мостовский район.

Зона 5 — г. Кропоткин, ул. Железнодорожная,2 а

1 место – «Кубань»  Гулькевичский район;

2 место – «Юность»  Новопокровский район;

3 место – «Кавказский район»  Кавказский район.

Зона 6 – г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная,630.

1 место – «МБУ СОШ № 1 ПГТ Афипский» Северский район;

2 место – «Темрюк» Темрюкский район;

3 место – «Пригородное сельское поселение» Крымский район.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия