Турниры с нокаутом - оптимальная стратегия

В настоящее время почти все румы предлагают игрокам покер онлайн такой вид турниров, как турниры с нокаутом. Основной принцип подобных ивентов состоит в том, что вы не только боритесь за определенный денежный приз, но и имеете возможность получать дополнительные выплаты за каждого соперника, которого сможете выбить из борьбы.

Выплата за нокаут - «баунти» может быть различного размера, он 20 до 50 процентов входного взноса в турнир. Обычные призовые выплаты остаются прежними, как и в других подобных МТТ турнирах покер онлайн. Несмотря на то, что эти турниры очень похожи на обычные, стратегия для успешной игры в них будет кардинально отличаться. Во многом это зависит о того, что многие участники пытаются заработать как можно больше баунти и это часто приводи к совершению ошибок. Чтобы сделать свое участие в нокаут турнирах прибыльным, недостаточно просто знать покер правила, необходимо еще и обращать внимание на наиболее оптимальную стратегию игры на ошибках соперников. Профессиональные онлайн покеристы советуют сосредоточить свое внимание не на желании выбить как можно противников из розыгрыша, а использовать ошибки оппонентов.

Если вы сумеете найти баланс и правильно использовать правила, вы легко увеличите свой стек и на более поздних стадиях турнира вы без труда заработаете достаточное количество баунти призов. Так как в турнирной борьбе вам придется нередко принимать довольно сложные решения, профессиональные игроки в покер советуют вам придерживаться простых правил. Первое, о чем вы должны всегда помнить при игре в нокаут-турнирах, это то, что большинство ваших соперников будут вести лузовую игру. Напомним, выбрать покер румы, где вам будет открыт доступ к ивентам с самыми различными бай-инами, вы можете на одном из официальных сайтов самых крупных покерных форумов. После этого внимательно изучите правила участия в подобного рода соревнованиях и после этого вы можете смело садиться за игровой стол.

В турнирах с баунти всегда вас ждет встреча со многими начинающими и слабыми игроками, которые не всегда хорошо знакомы с математикой покера. Таким образом одним из главных правил вашей стратегии должно быть умение максимально извлекать прибыль из всех сильных карманных стартовых рук. Делайте крупные вэлью-беты, при этом избегайте контбеты и блеф, особенно на поздних улицах. Ваши соперники будут часто идти ва-банк и часто доходить до вскрытия со слабыми картами, воспользуйтесь этим. Не поддерживайте ставку, если у вас слабая рука - не стоит надеяться дешево дойти до шоудауна и усилить ее. Старайтесь играть максимально тайтово, разыгрывая только очень сильные стартеры, это поможет вам увеличить свой стек за счет слабых соперников, которые будут часто поддерживать любые ваши ставки. Напомним, скачать покер - это начало длинного и очень интересного пути в удивительном мире онлайн покера.

Воспользуйтесь советами профессионалов и вы ощутите все прелести этой удивительной игры.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+